Пропитка brillum (грунтовка глубокого проникновения) водная акриловая - объявление N32874183

Реклама
Отделочные материалы Moscow, Более месяца назад

Описание товара
Грунтовка поверхностей перед окраской. Хорошо совместима с различными органорастворимыми красками. При отсутствии финишного покрытия обеспечивает защиту от климатических факторов до 5 лет.
Область применения. Обработка минеральных поверхностей перед окраской с целью выравнивания микронеровностей, сокращения расхода краски, увеличения межслойной адгезии и срока службы покрытия в целом. Может применяться как в заводских, так и построечных условиях. Хорошо совместима с большинством органорастворимых красок, используемых на предприятиях строительного комплекса Москвы.

Свойства. Обладает высокой адгезией к минеральным поверхностям, в частности к бетону. Паропроницаема, препятствует проникновению влаги внутрь покрытия. При отсутствии финишного покрытия защищает бетон от атмосферных воздействий не менее 5 лет. В сочетании с пропиткой и фасадной краской BRILLUM образует систему для окраски фасадов с гарантийным сроком службы не менее 10 лет. Расход: 150-180 г/м2.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Грунтовка BRILLUM выпускается готовой к применению.

Перед употреблением ее следует перемешать до полной однородности. Если на поверхности образовалась пленка, ее следует предварительно удалить. Для корректировки рабочей вязкости допускается разбавить грунтовку на 5-10% по массе водопроводной водой.

Предварительно обработать поверхность пропиткой BRILLUM (ТУ 2316-067-00152164-2015).

Грунтовку наносят методом распыления, валиком или кистью на сухую, предварительно очищенную от пыли, жира и других загрязнений поверхность.

Грунтовка наносится в один слой. При нанесении грунтовки валиком или кистью специальных мер предосторожности не требуется. При работе с краскораспылителем следует использовать защитные очки и респиратор «Лепесток». В случае попадания состава в глаза или на кожу - промыть водой.

Хранение. Хранить грунтовку следует при температуре плюс 5-40 0С в плотно закрытой таре не ближе 1 м от отопительных приборов. Не подвергать воздействию солнечных лучей. Не замораживать.

Гарантийный срок хранения 12 месяцев со дня изготовления.

Грунтовка пожаровзрывобезопасна.
Цена с НДС 18% (за кг), до 50 кг: 88, 2 руб.

Цена с НДС 18% (за кг), от 50 кг: 69, 4 руб. BuyReklama.ru

Цена:70,00 рублей
Объявление неактивно