Герметик универсальный акриловый (Профи) - объявление N39299728

Реклама
Отделочные материалы Moscow, Более месяца назад

Описание товара
Герметизация межпанельных стыков при ремонте. Ремонт кровли, фальцевых соединений, герметизация стыков вентиляционных коробов и др.
Область применения. Ремонт межпанельных швов. Заделка трещин, мест примыкания оконных блоков, плинтусов и других соединений. Герметизация фальцевых соединений кровель из оцинкованного железа. Ремонт и укрепление мягкой кровли. Герметизация воздуховодов.

В течение ряда лет с успехом используется для ремонта московских зданий.

Технические характеристики. Герметик представляет собой высоковязкую композицию белого цвета. Легко наносится шпателем, не стекает с вертикальных швов. Обладает высокой адгезией к бетону, оцинкованному железу, камню, битуму, дереву. Не содержит органических растворителей, не имеет запаха. Может быть нанесен на влажную поверхность.

Технические характеристики герметика BRILLUM

Рабочий диапазон температур, 0С от -40 до +70
Предельно допустимая деформация в шве, % не более 15
Прочность сцепления с бетоном, кгс/см2 (МПа) не менее 2, 0 (0, 2)
Условная прочность, кгс/см2 (МПа) не менее 1, 1 (0, 11)
Относительное удлинение при разрыве, % не менее 200
Время образования водозащитной пленки, ч 1-2
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Обрабатываемую поверхность обеспылить. При ремонте межпанельных швов удалить разрушенные элементы предыдущего слоя герметика. Бетонную поверхность предварительно обработать пропиткой BRILLUM (ТУ 2316-067-00152164-2015). Для нанесения герметика использовать шпатель или специальный пистолет. При попадании герметика на лицевые поверхности окон и декоративные элементы сразу же смыть водой. Все работы по нанесению вести при температуре не ниже 5 0С. По окончании работы инструмент отмыть водой.

Время образования защитной пленки на поверхности состава 1-2 часа, время полного высыхания 3-5 суток в зависимости от толщины шва.

Специальных мер предосторожности при работе с герметиком не требуется. В случае попадания ее в глаза или на кожу - промыть водой.

Хранение. Хранить герметик следует при температуре плюс 5-40 0С в плотно закрытой таре не ближе 1 м от отопительных приборов. Не подвергать воздействию солнечных лучей. Не допускается замораживать герметик.

Гарантийный срок хранения 12 месяцев со дня изготовления.
Цена с НДС 18% (за кг), до 50 кг: 189 руб.

Цена с НДС 18% (за кг), от 50 кг: 132. 5 руб. BuyReklama.ru

Цена:132,00 рублей