Герметик для оконных блоков, акриловый (Профи) - объявление N39299657

Реклама
Отделочные материалы Moscow, Более месяца назад

Описание товара
Герметизация узлов примыканий оконных блоков к стеновым проемам. Паропроницаем, удовлетворяет требованиям ГОСТ 30971-2002.
Область применения. Герметизация внутренних стыков монтажных швов узлов примыканий оконных блоков к стеновым проемам.

Установка оконных блоков в здании дело непростое. ГОСТ 30971-2012 детально описывает конструкцию трехслойных монтажных швов и требования к каждому из слоев. Они должны одновременно обеспечить герметичность соединения со стороны улицы и паропроницаемость изнутри в сочетании с механической прочностью и способностью переносить многократные температурные деформации.

Свойства. Герметик представляет собой вязкую сметанообразную композицию серого цвета. Легко наносится, не стекает с вертикальных поверхностей. Обладает высокой адгезией к бетону и поливинилхлоридному профилю окна. Создает необходимый баланс между влагостойкостью (защита от влаги снаружи) и паропроницаемостью монтажного шва, обеспечивая комфортные условия внутри помещения. Полностью удовлетворяет требованиям ГОСТ 30971-2012 и с успехом применяется на предприятиях строительного комплекса Москвы. Для изготовления герметика используется преимущественно отечественное сырье. Герметик не содержит органических растворителей и не имеет запаха.

Применение. Перед началом работы необходимо очистить поверхность оконного проема от пыли, грязи, масла и т. п. Герметик наносится кистью или шпателем на боковую поверхность оконного проема перед монтажом оконного блока. Все работы по нанесению вести при температуре не ниже плюс 5 0С в сухую погоду. При попадании мастики на лицевые поверхности окон и стен сразу же смыть водой. Рабочий инструмент также отмывается водой.

Хранение. Хранить герметик следует при температуре плюс 5-40 0С в плотно закрытой таре не ближе 1 м от отопительных приборов. Не подвергать воздействию солнечных лучей. Не замораживать.

Гарантийный срок хранения 12 месяцев со дня изготовления.

Герметик пожаровзрывобезопасен.
Цена с НДС 18% (за кг), до 50 кг: 149 руб.

Цена с НДС 18% (за кг), от 50 кг: 102. 7 руб. BuyReklama.ru

Цена:103,00 рублей