Выездная костюмерная «Реальный прикид», Вещи и любой реквизит 90-х - объявление N35789780

Реклама
Женская одежда Moscow, Более месяца назад

Предлагаю беспроигрышную опцию на вашей вечеринке (дне рождении, юбилее, корпоративе, свадьбе) в стиле 90х –
Выездная, мобильная костюмерная «Гардероб 90-х. ЧистАкАнкретный прикид».
Эффект полного погружения в «Лихие 90-е! ». «Мастхэв» и центральная «фишка» любого праздника в стиле ретро 90-х!
Самая большая в стране коллекция настоящей, аутентичной одежды 90-х «Реальный прикид». Сотни узнаваемых, культовых для своего времени образов! «Новый русский», «бандос», «фарцовщик», «челнок», «путана», «разводила», «милиционер», «ларечник», «барыга», «гопник», «провинциалка», «лицо кавказской национальности», «фирмач», «звезда ДискотЭки» и многие-многие другие. Более тысячи наименований одежды, аксессуаров и вещей 20 – 30 летней давности. Только «те самые» узнаваемые винтажные вещи: малиновые пиджаки (более 50 шт. ), олимпийки и спортивные костюмы (более 200 шт. , «Адидас», «Монтана» и др. ), джинсы «Мальвины», свитера «Бойс», кислотные лосины и «велосипедки», «джинса» всех видов и моделей, пацанские кепки-«восьмиклинки» и бейсболки «Уса Калифорния», мАбилы и пейджеры, барсетки и «голда». Полное отсутствие «новодела», только настоящие костюмы прямиком из 90-х в идеальном состоянии!
Выездная костюмерная включает в себя:
1. Набор выбранных вами (заранее) 20-30 костюмов (до 100 шт. ), вещей и аксессуаров для создания образов в реальном времени прямо на площадке.
2. Работу костюмера, реквизитора и гримера
3. Эффектный стилизованный «задник», прессвол «Кухня 90-х»
4. Работа фотографа. Опционально: моментальное фото, изготовление фото на площадке, фото-магниты, съемка на «Палароид».
5. Приглашение на фотосессию настоящей легенды 90-х – Леня Голубков (тот самый, из рекламы «МММ», артист В. С. Пермяков). Персональная съемка с каждым гостем праздника.

Любой образ можно составить и забронировать заранее. Помогу вам подoбрать костюм 90-х на ваше событие: вечеринку в стиле 90-х, кoрпоратив "Назад в 90-е! ", день рождение в стиле 90х или свадьбу. В Москве (да и в России) такого количества настоящих винтажных вещей больше нигде нет! Не тратьте свое драгоценное время напрасно в тщетных попытках отыскать каждую деталь вашего образа. Пишите, звоните или заходите в нашу kонт-кую группу, забейте в поиск: Вечеринка в стиле 90-х Что надеть Мода 90-х BuyReklama.ru

Цена:19999,00 рублей