Выступление легенды 90-х на вашей вечеринке - объявление N33750593

Реклама
Развлечения и досуг - разное Moscow, Более месяца назад

Проект «Чистаканкретная вечеринка» предлагает вам выступление артиста Владимира Пермякова (Лени Голубкова) на ваших праздниках и вечеринках в стиле 90-х!
Вам нужно организовать праздник в стиле 90-х и погрузить гостей в атмосферу 20-летней давности? Костюмы, тематический реквизит, декорации, постеры и множество вещей той поры, - это все прекрасно и, наверняка, в тему! Но! Есть одна 100 – процентная опция, которая действительно сделает ваш праздник незабываемым. Максимально атмосферным! Разрешите представить (хотя, вот уж кого не надо представлять! ) одного легендарного артиста нашей шоу-программы. Заслуженный экскаваторщик всея Руси, «не халявщик, а самый надежный партнер», лучший друг «просто Марии», легенда и символ 90-х – Леня Голубков.
Владимир Сергеевич Пермяков — российский актёр театра и кино. В 1992—1994 годах — герой «народной» рекламы ОАО «МММ».
Мы предлагаем:
- встреча гостей вашего праздника Леней Голубковым
- фотосессия
- проведение лотереи или аукциона
- поздравление в стихах или в любой вами предложенной форме
- интеграция артиста в любые игровые моменты вашего праздника,
- интерактивы, розыгрыши
Свяжитесь с директором артиста Дмитрием Фунтиковым, и он расскажет подробнее обо всех возможностях и условиях выступления. Да, наш артист так и не донес до жены те самые сапоги! Хотя и обещал на всю страну. Может они достанутся именно Вам?
Проект «Чистаканкретная вечеринка. Назад в 90-е! » предлагает вам организацию и проведение тематических вечеринок, корпоративных праздников, юбилеев, дней рождений, свадеб в стиле 90-х.
Оригинальная конкурсная программа, дискотека в ритмах лихого времени, феерические розыгрыши, убойные шутки, беспроигрышные лотереи и многое другое! Тренд сезона – Вечеринка в стиле 90х! Новая программа «Вечно молодой, вечно…. . ! ». Специальный гость программы – Леня Голубков! При заказе программы «под ключ» персонально поздравление и фотосессия с Леней Голубковым – бесплатно! Тренд сезона – селфи с Голубковым!
Так же, вы можете воспользоваться арендой любого реквизита, огромным выбором костюмов, элементов декораций и оформления пространства вашего праздника. BuyReklama.ru

Цена:19999,00 рублей