Продам шубу - объявление N33883255

Реклама
Женская одежда Moscow, Более месяца назад

Классическая женская укороченная шуба из нерпы (морского котика), манжеты и воротник из норки, цвет т\коричневый, размер 58, длина 90 см , прямой силуэт, в отличном состоянии (надевали в театр 5-6 раз). Мех нерпы гладкий, короткий, блестящий, отличается красивой фактурой, высокой носкостью, крайней неприхотливостью в уходе, влагоустойчив. Его носкость приближается к эталонной. На ощупь мех нерпы гладкий и немного скользкий, имеет серебристо-коричневый цвет, который благодаря своему окрасу переливается. С 2013 года женские шубы из нерпы стали трендом сезона, в первую очередь благодаря тому, что это короткий и гладкий мех, которому отдают предпочтения все современные дизайнеры.


Шуба удобна для дам, которые предпочитают передвигаться на автомобиле и для женщин, планирующих прогулки в зимнее время года. Шуба прекрасно смотрится как с юбкой, так и с брюками.

Цена 20000 рублей. Торг.

Вместе с шубой можно приобрести норковую шляпу (в тон воротника и манжет), р. 56, отличное состояние (надевали 2-3 раза). Цена шляпы вместе с покупкой шубы 3000 руб. Торг. Отдельно от шубы 3600 руб. Торг. BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей