Продаю 2-х эт. коттедж в г. Витебске, Беларусь - объявление N28124358

Реклама
Дома Moscow, Более месяца назад

В г. Витебске Республика Беларусь, продается кирпичный коттедж два этажа, с термошубой. От дома проложена труба и выведена к колодцу для подключения . Вырыт колодец с зарытыми кольцами для вывода канализации. От дома выведена в канализационный колодец труба. Электричество проведено по всему дому . Газ проведен и выведен на 1 этаж. В вент. шахту вставлен короб из оцинковки. Кровля- металлочерепица новая- 2 года. Окна ПВХ вставлены , 3 железных двери и 2 двери ПВХ. Крыша утеплена керамзитом. Возле дома со стороны огорода - подготовлена площадка для зоны отдыха.
Документы для продажи имеются.
Дом можно использовать на два хозяина. Первый этаж для одной семьи, а второй этаж для второй семьи. Для этого есть два отдельных входа. Вход на второй этаж с первого можно перекрыть, закрыв вход в помещение, где находится лестница. Участок- 15 соток- малина, ежевика, смородина, вишня, сливы.
В шаговой доступности огромный торгово- развлекательный комплекс. Напротив микрорайоны Билево-1, 2, 3, 4 с магазинами, школами, зоопарк, парк отдыха и прочая инфраструктура. BuyReklama.ru

Площадь, м2:360.м2
Месторасположение:в престижном районе Витебска
Цена:4000000,00