Продается кирпичный 2-х этажный коттедж в РБ г. Витебске - объявление N28124956

Реклама
Зарубежная недвижимость Moscow, Более месяца назад

В г. Витебске Республика Беларусь, продается кирпичный коттедж два этажа, термошуба. Современная планировка. Кухня-21 кв. м, 3 спальни по 22 кв. м, ванная комната на втором этаже-14 кв. м (план с расположением и площадью прилагается в фото. Без внутренней отделки. От дома проложена труба и выведена к колодцу для подключения . Вырыт колодец с зарытыми кольцами для вывода канализации. От дома выведена в канализационный колодец труба. Электричество проведено по всему дому . Газ проведен и выведен на 1 этаж. В вент. шахту вставлен короб из оцинковки. Кровля- металлочерепица новая- 2 года. Окна ПВХ вставлены , 3 железных двери и 2 двери ПВХ. Крыша утеплена керамзитом. Возле дома со стороны огорода - подготовлена площадка для зоны отдыха- 14х10 м . Телефонная линия проходит вдоль забора. Интернет после подключения телефона.

Документы для продажи имеются.

Дом можно использовать на две семьи. Первый этаж для одной , а второй этаж для второй семьи. Для этого есть два отдельных входа. Вход на второй этаж с первого можно перекрыть, закрыв вход в помещение, где находится лестница.

В шаговой доступности торгово- развлекательный комплекс, рядом зоопарк, парк отдыха. Напротив микрорайоны Билево с магазинами, школами и прочей инфраструктурой. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Дом