Приточная вентиляционная установка для дома и офиса - объявление N26803968

Реклама
Медицинские приборы Moscow, Более месяца назад

Тион О2 - это компактная приточная вентиляционная установка (бризер) для помещений, где нет приточной вентиляции. т. е. для абсолютного большинства российских квартир, домов и офисов. Бризер создан на основе медицинского прибора Тион В120.

Бризер Тион О2 позволяет при полностью закрытых окнах иметь постоянный приток воздуха с улицы и хорошую вентиляцию квартиры. Бризер очищает приточный воздух с очень высоким качеством, один из фильтров прибора имеет медицинский класс очистки H11. Поскольку окна постоянно закрыты, с улицы не проникает шум, в квартире не будет пыли, выхлопных газов, неприятных запахов - и при этом не душно.

Приточная вентиляция и постоянный воздухообмен необходимы всем жителям мегаполиса (чистый воздух крайне важен хоты бы во время сна), детям (у них слабый иммунитет), беременным женщинам (ребёнок в утробе дышит тем же, что и мать), пожилым людям (их здоровью нужно как можно меньше вреда), аллергикам (аллергены переносятся с воздухом).

Бризер Тион О2, единственный из представленных на рынке приборов для вентиляции и очистки воздуха, имеет медицинский класс фильтрации H11. Он задерживает бактерии, микробы, вирусы, споры плесени и мельчайшую пыль.

Бризер Тион O2:
Обеспечивает необходимый приток свежего воздуха с улицы. Больше не нужно открывать окна для проветривания!
Очищает приточный воздух от всех типов загрязнителей: пыли, сажи, аллергенов, опасных вирусов, бактерий и плесени (среди бытовых приточных систем только Тион О2 задерживает вирусы и мельчайшую пыль), а также от вредных уличных газов - с медицинским качеством класса H11.
Подогревает воздух в автоматическом режиме (климат-контроль) до требуемой температуры.
Имеет низкий уровень шума, компактные размеры, цифровую панель индикации, пульт дистанционного управления, простую и удобную схему установки. BuyReklama.ru

Цена:19700,00 рублей