Каждой детской нужен Тион, Компактная приточная установка для квартиры, загородного дома и офиса - объявление N26803994

Реклама
Для детей - разное Moscow, Более месяца назад

Каждой детской нужен Тион
Тион О2 – проветривание без сквозняков и защита от плохой экологии города. Очистка воздуха медицинского класса H11.
Вам, как и любому нормальному родителю, хочется вырастить здоровых, красивых и умных детей. Для здорового развития Вашего ребёнка обязательно нужен чистый воздух. Детскую комнату нужно регулярно проветривать. При этом детей, особенно маленьких, нужно оберегать от сквозняков. Защищать от выхлопных газов, вредных веществ и аллергенов, проникающих в комнату через открытое окно. Чтобы ребенок хорошо спал, его не должен беспокоить шум проезжающих машин, вой неисправных сигнализаций и крики пьяных компаний. Для профилактики ОРЗ-ОРВИ, бронхитов, астмы и других лёгочных заболеваний крайне важно оградить ребенка от уличной пыли, твердых частиц асфальта и автомобильных шин. Зимой открывать окно нежелательно, ведь ребенка можно простудить.
- А у нас в детской… Тион О2!
Тион О2 – это компактная приточная вентиляционная установка (бризер) с трехступенчатой системой очистки воздуха медицинского класса H11. Она подает в помещение уличный воздух, очищает его от всех вредных веществ и нагревает (в холодное время года) до заданной температуры. С Тион О2 Вы получите здоровый воздухообмен и микроклимат в помещении без открывания окон и сквозняков.
Как работает Тион О2
Воздух с улицы забирается вентилятором прибора, проходит трехступенчатую систему очистки от всех видов загрязнений, подогревается (в холодное время года) керамическим нагревателем с климат-контролем до заданной температуры и уже чистый, теплый подается в помещение.

Итак, какие же проблемы решает установка прибора Тион О2? Полностью фильтрует воздух от:
1. уличной пыли;
2. всех видов аллергенов;
3. опасных для здоровья мельчайших микроорганизмов и вирусов;
4. бактерий и плесневых грибов,
5. выхлопных и промышленных газов, частиц смога и продуктов горения лесных пожаров, полностью разрушают их;
6. запахов;
7. и т. д.
При этом Вы ограждаете себя от уличных шумов.
Интересная и полная информация, отзывы о приборе Ваш ждет на нашем сайте BuyReklama.ru

Цена:19700,00 рублей