Настоящий малиновый пиджак из 90-х - объявление N35698532

Реклама
Женская одежда Moscow, Более месяца назад

Легендарный малиновый пиджак - устойчивый символ 90-х, неотъемлемый атрибут прикида "нового русского" в лихие 90-е. Уникальные экземпляры, дошедший до нашего времени в первозданном виде, идеальное состояние, новый, с бирками. 52, 54, 56 размеров. Made in England. "Роднусик-дорогусик" из высококачественной шерсти. Ручная работа. Прекрасный подарок для тех, кто ностальгирует по этой эпохе, мгновенный "камбэк" во времена 20-летней давности. Очень актуальный подарок для тех, у кого "было, да сплыло"! Не говоря уже о "звездном статусе" на любой вечеринке (дне рождении, юбилее, свадьбе) в стиле 90-х.
Дополнить образ "гАлдой, барсЭтАчкой и гайками", взять в руки "кирпич" ("мАбилАчка") и, тыдыщ! , вы - в образе и "козыряете" на вашем празднике 90-х, как "центровой персонаж".
Если не "тяните" покупку, можно взять в аренду за треть цены. Есть еще более 50 моделей настоящих, аутентичных малиновых пиджаков 90-х во всех размерах. Самая большая в России коллекция бытовой одежды 90-х "Реальный прикид", более 1000 наименований одежды и аксессуаров под любой запрос. Жду вас в моей гр. в koн-те "В стиле 90-х Малиновый пиджак Одежда-вещи 90-е". BuyReklama.ru

Цена:4999,00 рублей