Нa вечеринку 90х Maлиновый пиджaк - объявление N34800221

Реклама
Мужская одежда Moscow, Более месяца назад

В чем пойти на «Дискотеку 90-х», ведь до начала апреля осталось так мало времени? Самый распространенный, но и самый культовый образ любой вечеринки в стиле 90х - «Новый Русский». А главный элемент прикида НР? Конечно, Малиновый пиджак! Ликвидация «повторов» нескольких экземпляров частной коллекции одежды 90-х «Реальный прикид». Крупнейшее в России частное собрание одежды, вещей и аксессуаров 90-х для создания неповторимых образов лихого времени на любое мероприятие в стиле 90-х (съемки, фотосессии, вечеринки, свадьбы, юбилеи, дни рождения).
100%-й раритет 1996 года выпуска - Малиновый пиджак (бордовый, красный, вишневый). Безупречное немецкое качество. Размер 52, рост 182. В тонкие двухцветные полоски. Экономичный вариант, но, все-таки, настоящий раритет из 90-х. В таком пиджачке в середине 90-х «рассекали» будущие олигархи, удачливые «коммерсы» и другие только появившиеся нувориши того времени. Есть и другие, пока осталось 5 штук. Размеры от 48 до 56. Однобортные (на 2-х и 3-х пуговицах) и двубортные (дороже, конечно! ), разная ткань и крой.
Образ останется дополнить черной рубашкой или водолазкой, повесить на шею «голду», взять рыжую барсетку и тяжелую «мАбилу»…. Вы - в «образе», и все «селфи» на празднике только с вами!
Есть и более дорогие коллекционные пиджаки. Можно взять в аренду (в прокат, на прокат). Зайдите в контактовск-ую группу «Малиновый пиджак Костюмы 90-х Вечеринка 90-х». Могу переслать! Вотсап, Вайбер. BuyReklama.ru

Цена:3900,00 рублей