Где найти малиновый пиджак 90-х? Прокат одежды 90-х - объявление N33748279

Реклама
Разные услуги Moscow, Более месяца назад

Прокат, аренда вещей и костюмов для вечеринок в стиле 90-х. «Малиновый пиджак» - самый устойчивый символ лихого времени, шик эпохи, культовая вещь и король раритетов! Коллекция пиджаков и костюмов, аксессуаров и различных вещей середины 90-х годов. Каждая вещь уникальна, в единственном экземпляре, в прекрасном состоянии, отреставрирована или очень хорошо сохранилась. Большая часть вещей, пиджаков и костюмов имеет свою историю, свою легенду и ранее принадлежала видным политическим деятелям, олигархам, бизнесменам, криминальным авторитетам, звездам шоубизнеса эпохи 90-х. А так же: «голда с палец», барсеточка, огромный мобильник, золотые часы и «печатки», пейджер…. . И, в придачу, «котлета акций», легендарные «мавродики»!
Малиновый пиджак – явный фаворит мужской моды 90-х, символ хорошего дохода и высокого статуса владельца. Его носили почти все солидные представители бизнеса, политики и криминала. Дополняли образ золотой цепочкой, браслетами и барсеткой. Малиновый пиджак - предмет мечтаний, символ богатства и значимости! В сочетании с классическими брюками или джинсами, а, порой, и остроносой обувью, такой пиджак был просто идеальным вариантом делового костюма 90-х. И, конечно же, дополнял образ огромный мобильный телефон или, на худой конец, пейджер.
Было бы непростительной ошибкой называть «малиновым пиджаком» только вещь малинового цвета. На самом деле, любой пиджак яркой, «канареечной» расцветки говорил о состоятельности «новорусского» коммерсанта. Главное, что б был, чиста, двубортный и, канкретна, с золотыми пуговицами! Хотя, после 1996 года появились и другие модели, однобортные и с разным качеством и количеством пуговиц. Неизменными остались лишь цвета!
Размеры от 46 до 62. Коллекция находится в Москве (Кунцево). При аренде предусмотрен залог.
Звоните! Больше информации, фотографий в нашей группе "В Контакте", введите в поиск "Малиновый пиджак 90-х Вечеринка в стиле 90-х BuyReklama.ru

Цена:1499,00 рублей