Что надеть на вечеринку в стиле 90-х Прокат Аренда одежды и вещей - объявление N33249946

Реклама
Разные услуги Moscow, Более месяца назад

А как одеться девушке на вечеринку 90-х? Как стать "звездой" вечеринки в стиле «Лихие 90-е»? Что надеть на дискотеку, вечеринку или день рождение в стиле "Назад в 90-е"? Как выбрать образ 90-х?
С мужчинами все ясно, - малиновые пиджаки, «адидасы», барсетки и цепи. А что делать даме? 99% девушек побегут во всякие там "кальцедонии", накупят лосин кислотного цвета и будут уверены, что станут оригинальными и неподражаемыми! Вашему удивлению не будет придела, когда вы увидите на вашем празднике абсолютно всех девушек в таких же легинсах и лосинах! Это - стереотип, навязанный парой-тройкой фоток (кстати, сделанных не так давно! ), которые вылезут в поисковике на запрос "одежда, вещи 90-х" или единственная фотография группы "Комбинация" начала 90-х. На самом деле, найти одежду 25-летней давности не так просто!
Не отчаивайтесь! Мы с радостью позаботимся об этом и поможем решить эту маленькую проблемку! Предлагаем в аренду (в прокат) огромный выбор вещей, женской одежды, костюмов и аксессуаров эпохи 90-х годов. Наш художник по костюмам проработает ваш образ, подберет правильные, соответствующие эпохе и стилю вещи, поможет вжиться в образ и расскажет (или напомнит) «как, что и для чего» нужны были те или иные аксессуары.
Десятки различных, культовых и знаковых образов лихих 90-х!
Звоните, пишите! BuyReklama.ru

Цена:999,00 рублей