Газоны синк грин, think green - объявление N35154349

Реклама
Строительство и ремонт - разное Moscow, Более месяца назад

О Компании think-green
компания think-green занимается продажей газонных трав и товаров для обустройства газонов и приусадебных участков и т. д. наша компания think-green была создана в россии в 2007г. это дочерняя компания от знаменитой английской фирмы которая работает во всем мире уже больше 30лет! мы работаем на рынке уже долгий срок и за это время успели создать себе хорошую репутацию. компания think-green является лидером во всем мире по продажам газонной травы и ландшафтному дизайну в разных странах. На сайте компании можно приобрести газонную траву, точно такую же, как продается в странах в которых культура газонов давно находится на высшем уровне! Компания THINK-GREEN закупает семена газонных трав практически во всех странах мира занимающимися производством газонных трав: Дании, Германии в Канаде и т. д. Канада является главным поставщиком семян газонных трав для бренда Канада Грин! В Канаде как и в Англии одни из самых красивых и ухоженных газонов, а самое главное что зима в России и Канаде очень похожи по своему климату. В России и в Канаде холодные зимы, да и летом становится все жарче и жарче с каждым годом! Наша компания THINK-GREEN не раз принимала участие в выставках газонов и занимала призовые места. Мы постоянно внедряем новые технологии и строго следим за качеством своей продукции. Мы получаем и выполняем заказы от государственных и крупных муниципальных организаций.

Товары компании THINK-GREEN для ландшафтного дизайна!
Наша компания THINK-GREEN предлагает продукцию для ландшафтного дизайна по демократичным ценам.
У нас самый большой выбор посадочной продукции. Мы продаем оригинальные семена смесей для газона Канада Грин и другие товары для ландшафтного дизайна. Вы можете заказать на нашем сайте оборудование для обустройства газонов грабли, лопаты, культиваторы, газонокосилки, удобрения, системы автоматического полива, газонные решетки, валики для укатки грунта и т. д.
Специалисты нашей компании могут заменить грунт, сделать альпийскую горку, искусственный водопад, живую изгородь. Бассейн станет украшением любого приусадебного участка.
Мы предлагаем несколько вариантов современных оросительных систем. Орошение почвы позволяет создать оптимальные условия для роста растений.
Сотрудники нашей компании готовы выполнить ремонт газонов любой сложности. Мы восстановим поврежденный газон, укрепим склоны, заделаем проплешины. Красивый газон на вашем участке станет предметом восхищения окружающих.
Благодаря продукции компании THINK-GREEN, вы сможете создать красивый ландшафтный декор на своем приусадебном участке. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей