Газонная Трава канада грин - объявление N35154406

Реклама
Ландшафтный дизайн Moscow, Более месяца назад

Этот сорт предназначен для посева на солнечных территориях. Что касается ухода, то когда солнце светит сильно, осуществлять полив травы нельзя. Вода преломляет солнечное излучение, из-за этого увеличивается нагрев самого газона. Эта трава прекрасно отражает лучи солнца, стебли не высыхают и хорошо сохраняют воду. Газон имеет светло-зеленый нежно изумрудный цвет. Стрижку нужно проводить примерно 1 раз в 20 дней. Редкая подстрижка – одно из преимуществ этого сорта. Рост сорных трав подавляется вегетативным размножением (отростками под землей). Оптимальна для выращивания в теплой местности нашей страны. Газон облагораживает участок, придает ему ухоженности.

Photo
Канада грин виладж
/ CanadaGreen VILLAGE /
Данный сорт газонной травы предназначен для посева на обширных территориях. В этом случае использование семян выгодно. Цена соответствует заявленному качеству. Семена этой травы стоят недорого, ими можно засеивать большие территории. Семена обладают хорошей всхожестью. Эта разновидность газонной травы отличается неприхотливостью и не требует особого ухода. Эта трава подходит для различных грунтов. Ее можно посеять, как в глинистый грунт, так и в песчаный, а также на местности с почвами, в которых мало полезных веществ. Газонная трава канада грин виладж прорастает умеренными темпами. Газон всходит примерно через две недели или чуть раньше, если семена попали в хорошо подготовленную почву, и через 20 дней после посадки в грунт с недостатком минералов.

Photo
КАНАДА ГРИН ГОЛЬФ
/ CanadaGreen GOLF /
Канада Грин Гольф используется для посева на полях для игры в гольф. Поля для игры в гольф, как правило, занимают обширные участки, на них установлены различные приспособления для ловли мячиков: маленькие пруды, препятствия из песчаных насыпей. Шарик летит над этими преградами, почти не задевая их с огромной скоростью. Самая напряженная борьба происходит над лунками, над которыми установлены флажки, здесь решающее значение играет все. Траекторию движения мяча может изменить любая неровность на газоне. Именно по этой причине так важно, чтобы газон был идеальный, без каких-либо дефектов, которые могут послужить препятствиями. На полях для игры в гольф сеются только газонные травы с тонкими стебельками.

Photo
КАНАДА ГРИН МАВРИТАНО
/ CanadaGreen MAVRITANO /
КАНАДА ГРИН - МАВРИТАНО – это особый сорт. Мавританские семена облают хорошей всхожестью. Компоненты - множество различных цветов. Мавританские семена используют для посева на участках, которые являются труднодоступными для газонокосилки. Семена этой травы сеют рядом с люками. Трава Канада Грин Мавритано позволяет скрыть различные элементы, выступающие из земли. Мавританский газон – это красиво, этот сорт оптимален для получения эстетичного ландшафтного декора. Луговые цветочки на приусадебной территории облагородят участок.

Photo
КАНАДА ГРИН ПРЕМИУМ
/ CanadaGreen PREMIUM /
Данный сорт создан для ленивых, он не нуждается в большом уходе. Эта трава обладает свойством к восстановлению поврежденных участков. Этот сорт отличаются крепостью, и имеет эстетичный внешний вид. Газонное покрытие насыщенного изумрудного цвета с мраморными переливами украшает приусадебную территорию. За летний сезон газон нужно стричь всего около трех раз. Поливать газон нужно только после посадки семян. Всходы появляются очень быстро. Трава не выгорает даже под сильным солнцем. Для восстановления газона после повреждения требуется около трех дней.

Photo
КАНАДА ГРИН ПЭТС
/ CanadaGreen PETS /
КАНАДА ГРИН - ПЭТС подходит для выгула собак и других животных. Такой газон не восприимчив к щелочи, содержащейся в продуктах жизнедеятельности, остающихся на траве после выгула животных. Химические вещества отрицательно влияют на растения, но этому сорту они не страшны. Корни травы располагаются практически на поверхности, за счет этого они хорошо забирают влагу из грунта, это предотвращает появление луж и влажных мест. Нуждается в интенсивной поливке. Стрижку газона необходимо проводить раз в 14 дней. Прорастание сорных растений подавляется очень быстро.

Photo
КАНАДА ГРИН САН
/ CanadaGreen SUN /
Этому сорту присущи определенные особенности: используется для декорирования маленьких участков, с ее помощью создают садовый декор, условия теплиц для нее оптимальны. Трава имеет нежно-зеленый цвет с мраморным переливом. Газон имеет эстетичный внешний вид, трава не прорастает за бордюры. Семена рекомендуется сеять и на открытых участках, где есть проблемы с поливом. Семена прорастают и в почвах с недостатком минералов, потрескавшемся от недостатка влаги грунте. Влага с нежно зеленых листочков попадает в центр и расходуется растением экономно. На участках с хорошим освещением этот сорт чувствует себя лучше всего.

Photo
КАНАДА ГРИН СИТИ
/ CanadaGreen CITY /
Этот сорт имеет ряд особенностей: ее используют для посадки в городах, она не восприимчива к реагентам, которыми посыпают дороги в городах, внешние воздействия (выгул животных), ходьбу (когда пешеходы срезают дорогу и идут по газону). Семена прорастают примерно через семь дней после посева. Подстрижку газона желательно делать через месяц или чуть раньше. За это время трава успеет укорениться. Поддерживать газон в порядке не составляет особого труда. Нежно зеленый цвет газона смотрится красиво и облагораживает территорию города. Благодаря этим семенам газоны всегда выглядят ухоженными. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей