Знаки, таблички, вывески, номерки, шильды - объявление N20919447

Реклама
Другие предметы интерьера Moscow, Более месяца назад

ЗНАКИ, ТАБЛИЧКИ, УКАЗАТЕЛИ, вывески, номерки, шильды. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТАБЛИЧЕК.
Компания «Город Мастеров» ИЗГОТАВЛИВАЕТ ТАБЛИЧКИ, ИЗГОТАВЛИВАЕТ ВЫВЕСКИ, изготавливает шильды любого размера и дизайна по эскизам и чертежам заказчиков.
Мы изготавливаем МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ТАБЛИЧКИ и металлические знаки, металлические шильды и металлические вывески, указатели металлические и металлические номерки из меди, латуни, бронзы, алюминия, дюраль алюминия, нержавейки, мельхиора.
Мы изготавливаем ТАБЛИЧКИ и любые изделия из металла на заказ:
- ЗНАКИ, ТАБЛИЧКИ, УКАЗАТЕЛИ, ВЫВЕСКИ, номерки, шильды
- информационные стенды, вывески магазинов, таблички на дверь, вывески наружные, таблички на дом, информационные таблички, домовые знаки, вывески ресторана
- таблички с надписями, таблички с номерами, таблички безопасности, адресные таблички, таблички на кабинеты, таблички на стол, таблички офисные
Мы изготавливаем металлические ТАБЛИЧКИ и ЗНАКИ травлением металла или гравировкой металла.
Мы ИЗГОТАВЛИВАЕМ ВЫВЕСКИ, таблички, шильды, знаки, указатели, номерки на металле толщиной от 0, 5 до 20 мм. Глубина рельефа может быть от 0, 1 до 10 мм.
Индивидуальные МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ТАБЛИЧКИ могут послужить отличным сувениром или подарком.
Изготовленные ВЫВЕСКИ и ТАБЛИЧКИ могут быть отполированы и отшлифованы. Надписи и изображения могут быть залиты цветом. ТАБЛИЧКИ и ЗНАКИ могут быть дополнительно покрыты защитным лаком.
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ТАБЛИЧКИ могут быть размещены на плакетке или оформлены в раму или багет.
Стоимость ИЗГОТОВЛЕНИЯ ТАБЛИЧЕК и ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВЫВЕСОК зависит от сложности эскиза и размера изделия, вида материала и вида обработки.
ЗАКАЗАТЬ ТАБЛИЧКУ, указатель или вывеску, номерки или шильды Вы можете у нас на сайте.
Компания «Город Мастеров»
http:/hammering. su/ BuyReklama.ru

Цена:4999,00 рублей