ЖК Лица, Квартиры в умном доме на 20% дешевле рынка - объявление N35633211

Реклама
Недвижимость - разное Moscow, Более месяца назад

Инновационный жилой проект Лица общей площадью 180 000 м2 расположен в северо-западном округе Москвы, в шаговой доступности от станции метро «Ходынское поле». 24-этажный жилой комплекс включает 923 одно- и двухуровневых квартиры, объединенные трехэтажным стилобатом. Инфраструктура комплекса будет включать трехуровневый подземный паркинг на 1029 машиномест, торговый центр площадью 35 000 м2, фитнес-центр и закрытый внутренний двор.

Ключевая особенность комплекса заключается в том, что на его территории будет реализован уникальный набор технологических решений, меняющий стандартное представление о комфортной городской жизни. Решения, используемые в проекте, формируют новое комфортное пространство для жизни. «ЛИЦА» – это дом, который угадывает желания своих жильцов и выполняет их. Жилой комплекс с подобным набором сервисов реализуется впервые и не имеет аналогов в мире.

Завершение строительства и сдача проекта в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2017 года. Архитектурный проект здания выполнен ТПО «Резерв», под руководством лауреата премии «Архитектор года-2010» В. И. Плоткина. BuyReklama.ru

Цена:225000,00 рублей