ЖК Квартал 38а продаем 2-комнатную квартиру, продажа квартир Moscow, N 39027110

Реклама
Квартиры Moscow, Более месяца назад

Жилой комплекс располагается в Квартале 38А Обручевского района ЮЗАО Москвы. Район застройки прилегает к Ленинскому проспекту и ограничен улицами Обручева и Новаторов. Комплекс находится рядом с Ленинским проспектом, но отделен от его шума двумя линиями жилых домов.
Сдача дома - 2 квартал 2017г.
ЖК «Квартал 38А» состоит из 3-х монолитных домов, индивидуальный архитектурный проект, стильные навесные фасады. Здание снабжено высокоскоростными лифтами Otis, которые соединены с 2-х уровневым подземным паркингом. Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением по всему периметру.

Рядом Ленинский проспект и м. Калужская.

Полноценная инфраструктура: торговый центр, спортивный клуб, школа, детские сады, магазины, парки, смотрите на официальном сайте ЖК «Квартал 38А»

Привлекательные архитектурные решения, высококачественные дорогие натуральные материалы, используемые в отделке фасадов и внутренних общественных пространств (лобби и лифтовых холлов на этажах), а также наличие подземного паркинга и благоустроенной закрытой придомовой территории – все это атрибуты домов очень высокого уровня.

Достойный вариант для комфортного проживания семьей!

Подробности по телефону! BuyReklama.ru

Цена:30094000,00