Жилой загородный кирпичный дом для постоянного проживания со всеми удобствами - объявление N24499956

Реклама
Загородные дома Moscow, Более месяца назад

Жилой загородный кирпичный дом для постоянного проживания со всеми удобствами на участке 7 соток. Рядом лес, озеро и река.
3 500 000 руб.
Площадь дома: 150 м2
Шоссе / Направление: Киевское 160 км. от МКАД
Удалённость от города Калуга: 12 км. , район Анненки - 4 км. , п. Резвань - 2 км.
Река Ока – 500 м. , озеро Резвань - 700 м, р. Угра - 1 км.

2-х этажный кирпичный дом с цокольным этажом на всю площадь дома, с печкой, баней и холодной комнатой. Удобная лестница. В доме 6 комнат из них 5 изолированные, индивидуальное отопление.
На цокольном этаже: баня, комната отдыха, душевая, санузел, холодная комната.
На 1-м этаже: холл, большая кухня-столовая с печкой, спальня.
На 2-м этаже: 3 спальни и комната отдыха.
Шикарная деревянная веранда на всю длину дома, с зоной для барбекю (пол из негорючего материала). Свет, в доме водопровод, отопление, душевая, туалет, канализация. Колодец с питьевой водой, емкость для полива, летний водопровод (для полива).
Отличное место возле леса, вдали от дороги. Рядом сосновый лес, озеро, река Ока, все в шаговой доступности. Также в 10 минутах на машине река Угра. Великолепные песчаные пляжи Оки и Угры. В лесу грибы и ягоды, чистый воздух, а в реках обеспечена удача в спортивной рыбалке. Место уникально близостью к городской инфраструктуре, экологичностью и транспортной доступностью. 10 минут пешком до остановки автобуса. Недалеко ж/д станция Калуга-2.
На участке хоз. постройка, летний туалет, летний душ, 2 теплицы (одна пленка, вторая стекло). Немного грядочек). Газон. Выгребная яма. Ухоженный участок с газоном, отлично подходит для семейного отдыха с детьми, друзьями. BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Месторасположение:Калуга, Резвань
Цена:3500000,00