Женская одежда больших размеров - объявление N34226367

Реклама
Одежда и обувь, аксессуары - разное Moscow, Более месяца назад

Оригинальные черные брюки с декоративной строчкой и вставками имитирующими кожу. У брюк высокая посадка и эффект легкой утяжки. Изделие превосходно комбинируется с различными вариантами одежды и станет украшением Вашего гардероба. Для 50 размера длина брюк по боковому шву около 102 см. Длина по шаговому шву около 80 см. Каждый последующий размер +2 см. к этой длине.
Пояс брюк на широкой эластичной резинке.

Состав изделия: 88% - вискоза, 6% - полиамид, 6% - лайкра.

Производитель: Лина, Россия.

«Мода XL» – это качественный трикотаж, туники, блузки, топы, свитеры, кардиганы, жилеты, красивые и удобные платья, сарафаны, юбки, брюки, пиджаки, деловые и праздничные костюмы, верхняя одежда для женщин. Наш товар продается по самым доступным ценам, а качество не уступает моделям премиум класса. На сайте есть одежда любого размера, включая максимальные до 72 размера. Даже самым требовательным покупателям понравится широкая цветовая гамма и разнообразные фасоны одежды в нашем онлайн магазине.
Стильную, модную, качественную одежду наш ресурс делает доступной для каждой женщины, желающей обновить свой гардероб и создать свой неповторимый образ. BuyReklama.ru

Цена:2100,00 рублей