Земельный участок 18 соток в СНТ Зареьче Вилладж - объявление N37250525

Реклама
Земельные участки Moscow, Более месяца назад

Земельный участок 18 соток, не угловой, равносторонний. Дорога на улице участка щебневая. Дороги по всему коттеджному поселку асфальтовые и щебневые. Расстояние от шоссе - Симферопольского 1, 5 км по асфальтированной и щебневой (местами) дороге. Дороги к поселку и по поселку регулярно очищаются от снега и обрабатываются при гололедице, в поселке своя дорожная техника.
Въезд через КПП (чужих не бывает), охрана патрулирует улицы поселка, в том числе в ночное время суток. Периметр поселка огражден металлическим забором. В ночное время уличное освещение присутствует.
Из коммуникаций: электричество до 8 кВт, магистральное водоснабжение, водоотвод, газовые коммуникации. Все подключается официально за один день. В поселке работает продуктовый магазин с хорошим выбором продукции.
На протяжении всего поселка протекает речка Городенька, по одну сторону речка граничит с хвойным лесом. Рядом с поселком Горнолыжный центр с прокатом снаряжения, инструкторами и кафе с бесплатным Wi-Fi. Для жителей поселка СКИДКИ в ГЛЦ. BuyReklama.ru

Цена:570000,00