Занятий йогой для позвоночника и не только - объявление N33414895

Реклама
Красота и здоровье - разное Moscow, Более месяца назад

Йога-клуб «Инь-Ян» – это уютное место для современных жителей города, задумывающихся о красивом и здоровом теле, для занятий йогой для позвоночника и не только. (Йога-клуб «Инь-Ян» находится по адресу: ул. Толбухина, д. 11, корп. 2, цокольный этаж, вход с торца. )

В нашем клубе вы сможете:

получить заряд положительных эмоций;
сбросить лишний вес;
смоделировать фигуру;
обрести гармонию в себе;
отдохнуть от повседневных будней;
узнать много интересного,
а вместе с тем пообщаться с единомышленниками в уютной атмосфере за чашечкой чая и обрести новых друзей.

Современный ритм жизни выдвигает целый ряд строгих требований к людям. Для того чтобы быть успешным человеком и оставаться на плаву, необходимо выдерживать стремительный городской ритм, быть в курсе всех происходящих событий и при этом хорошо выглядеть, иметь отличное настроение, много энергии и «горящие» глаза.

Независимо от возраста и уровня подготовки в Фитнес клубе «Инь-Ян» каждый найдёт для себя то, что ему по душе. В расписании представлены классы йоги разной степени сложности, фитнес программы (шейп, степ, стрейчинг), женские практики и фитбол. Предусмотрены и индивидуальные занятия.

Миссия Фитнес клуба «Инь-Ян»- помочь людям быть счастливыми, гармоничными, целеустремленными, здоровыми, успешными в различных сферах жизни и обрести друзей-единомышленников.

Под чутким руководством опытных преподавателей, вы будете шаг за шагом приближаться к желаемым результатам.

Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей