Замена модуля iPhone 5 - 5000р, ; iPhonr 4G/S - 2000р, - объявление N25878225

Реклама
Мобильные телефоны, смартфоны Moscow, Более месяца назад

Группа компаний "GSM-Ресурс"™ поставляет Запчасти для сотовых ( мобильных ) телефонов, комплектующие и детали для ремонта сотовых ( мобильных ) телефонов стандарта GSM: Nokia, Samsung, НТС, Apple (iPhone, iPad, iPod), SonyEricsson, Sony, LG - дисплеи, тачскрины, корпуса и детали корпусов, микросхемы, динамики и звонки, микрофоны, клавиатуры, подложки клавиатур, шлейфы, передатчики высокочастотные, антенны, платы, сетевые зарядные устройства, чехлы, гарнитуры и многие другие расходники. Запчасти имеют сертификаты соответствия, необходимые для запчастей сотовых телефонов, комплектующих и деталей для ремонта мобильной техники. Мы работаем с розничными сетями, сервисными центрами, мастерскими и частными мастерами. Наши магазины находятся в ТК "Царицыно" , ТЦ "Савёловский" и у метро "Бабушкинская". Доставка по Москве курьерской службой.
Ассортимент запчастей и деталей для ремонта, представленных в прайс-листе компании "GSM-Ресурс"™ , всегда в наличии, на складе компании. Доставка запчастей осуществляется Почтой России (почтовым отправлением 1 класса). Специальные скидки для оптовых покупателей запчастей и деталей сотовых телефонов. Постоянное обновление ассортимента.
Новые поступления на склад происходит каждую неделю. Для сотовых телефонов есть ВСЁ ! Компания "GSM-Ресурс"™ гарантирует качество поставляемых запчастей и деталей для ремонта сотовых телефонов: Apple (iPhone, iPad, iPod), Nokia, Samsung, LG, SonyEricsson, НТС, Sony, PSP - постоянно обновляя и пополняя ассортимeнт поставляемых товаров, отслеживая новинки ведущих компаний производителей Apple, Nokia, Samsung, SonyEricsson, Sony, LG, HTC, ACER и других. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей