Закажи Новогодний Корпоратив по реальной цене - объявление N37662588

Реклама
Организация праздников Moscow, Более месяца назад

Организация корпоратива на Новый год
Организация корпоративного Нового года для вашей компании должна проходить без лишних хлопот, поэтому, для удобства планирования бюджета, нами разработаны наиболее востребованные «праздничные пакеты»:
• «Универсальный» – от 59 000 руб. ;
• «Оптимальный» – от 149 000 руб. ;
• «Новый год без хлопот».
Первый пакет услуг на корпоративный Новый год включает в себя написание сценария, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, комплект профессиональной музыкальной аппаратуры (2 квТ), работа DJ, светомузыка (цена может варьироваться в зависимости от даты и количества гостей). И, конечно же, ведущий на новогодний корпоратив вам гарантирован!

В пакет «Оптимальный» корпоративный Новый год включен весь перечень услуг «Универсального» предложения, а так же выступление кавер-группы «Ан-2».
«Новый год без хлопот» - это идеальное решение для большого, шумного и весёлого праздника! В стоимость предложения «корпоративный Новый год 2016» входят все услуги из пакета «Универсальный», выступление кавер-группы «Ан-2» и комплект звукового оборудования мощностью 5 кВт для обеспечения выступления группы. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей