Вышки-туры, строительные леса от производителя - объявление N35050821

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Moscow, Более месяца назад

Компания МК рада представить Вам наши передвижные сборно-разборные Вышки-туры.

Вышки предназначены для ремонтных, монтажных, фасадных работ. Высота рабочей площадки наших вышек достигает 21 м, что позволяет использовать оборудование в труднодоступных местах. Так как они выдерживают нагрузку до 400 кг, для дополнительной безопасности вышка оснащается винтовыми опорами, это позволяет устанавливать Вышки на наклонной или неровной поверхностях. Помимо безопасности вышки Мега отличаются простотой сборки, для этого не требуется специальный инструмент или квалифицированные рабочие. Преимущество данного строительного оборудования заключается в том, что его легко передвигать с места на место за счет наличия колес. Небольшой вес, такой строительной конструкции, позволяет использовать ее не только снаружи здания, но и внутри.

На нашем сайте вы найдете более полное описание Вышек-тур, а также технический паспорт и сертификат.

Если Вас заинтересовал данный товар, и хотите его приобрести, то Вы можете связаться с нашими специалистами, которые помогут в выборе и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Компания МК также готова предложить Вам Строительные леса, которые удобны для строительно-монтажных работ на больших высотах. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей