Волосы для наращивания на капсулах - объявление N38498957

Реклама
Салоны красоты Moscow, Более месяца назад

Мануфактура волос VicroriyaChe-hair предлагает
Капсулы для горячего наращивания.
Для изготовления капсул для горячего наращивания используется только высококачественный, тугоплавкий кератин, который совершенно безопасен. Прочная структура итальянского кератина, позволяет долгое время использовать наращенные волосы, окрашивать, посещать сауну, солярий. Для данного постижёрного изделия применяется только лучшее сырье (донорские волосы).

Капсулы изготовлены на высокотехнологичном оборудовании особым способом по евростандарту, где применяется высокое давление на капсулу, чтобы исключить вычес.

Волосы - применяются только донорские натуральные волосы высших категорий А и АА. Все постижерные изделия произведенные на Мануфактуре волос Victoriya Che-hair можно неоднократно окрашивать , тонировать , завивать и делать с ними все что вы делаете со своими полосами. Натуральные донорские волосы при правильном уходе никогда не будут путаться и сбиватся в колтуны.
Срок службы данных изделий неограничен.

На каждой капсуле имеется бредовый логотип V.

Вес волос в капсуле 1 гр

Длина 65см.

Цена 13500 руб

ВАЖНО: Длина волос и масса одинаковая по всей длине пряди. Мы не добавляем коротких волос ни в одно изделие.
Подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте , работы наших мастеров в инстаграм или задайте вопросы нашему менеджеру по телефону. Victoriya Che-hair
На всю продукцию имеется сертификат качества и соответствия от росспотребнадзора. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей