Водитель на личном автомобиле - объявление N34239512

Реклама
Работа для студентов Moscow, Более месяца назад

Город:
Москва
Заработная плата:
50 000 — 120 000 руб.
Место работы:
Разъездная работа
График работы:
Гибкий график
Условия:
Водитель на личном автомобиле
Если вы имеете автомобиль иностранного производства (седан или универсал класса С, D, E), то наше московское такси предлагает вакансии, предусматривающие высокооплачиваемый стабильный доход.
Такая работа в такси г. Москвы позволит Вам иметь хороший заработок, уровень которого будет пропорционально зависеть от потраченных вами усилий и времени.
Сколько зарабатывает водитель такси?
Мы считаем, что работа за зарплату - это вчерашний день, поэтому предлагаемая нами работа в такси - это подключение Вас к нашей базе заказов с возможностью самостоятельно выбирать заказы, а также планировать свой рабочий день и прибыль. Вы оплачиваете услуги пользования нашими заказами, а полученная за день прибыль которую получили с клиентов забираете себе, у нас нет % только фиксированная сума за сутки работы, а сколько Вы сделаете заказов это уже Ваш выбор у нас нет ограничений. Ваш заработок напрямую будет зависеть от Вашего желания работать . Предлагаемая нами работа в такси, где план составляет от 300 руб. в сутки, в зависимости от графика выхода Вас на линию прекрасно подходит людям, желающим работать "на себя" с возможностью зарабатывать от 50 000 до 120 000 рублей в месяц
Мы готовы обеспечить водителей достаточным количеством заказов, независимо от того, будет это работа в такси на выходные или на регулярной основе.
Обязанности:
- своевременное выполнение заказов диспетчерской службы.

Требования к кандидату
Водительские права:
Категории B
Требования:
Наши требования:
Немаловажным фактором нашего успеха являются требования к водителям такси, которые мы предъявляем при отборе на работу. Хороший водитель категории "В" нашего такси - это гордость и уверенность в качестве предоставляемых услуг. Мы берем в свою команду людей, которые отвечают следующим требованиям:
стаж вождения от 5 лет;
обладают опрятным внешним видом;
вежливы и умеют предоставлять качественный сервис;
имеют медицинскую справку о допуске к управлению ТС категории В;
хорошо знают карту Москвы
Опыт работы в такси и знание иностранных языков приветствуются.
Если вас интересует вакансия водитель такси без опыта работы, то мы сможем рассмотреть вашу кандидатуру при условии соответствия вышеперечисленным требованиям. BuyReklama.ru

Цена:120000,00 рублей