Вода в квартире, затопили, влага, плесень, грибки - объявление N37759486

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Moscow, Более месяца назад

Прорыв трубы, дождь проник в помещение или водо-тушение вследствие пожара не представляют собой лишь временную проблему для Вас и Вашего помещения.
Даже если повреждения были немедленно устранены, последствия, обусловленные влагой, могут быть разрушительными для здания.
Вода и влага накапливается в изоляционном слое, в стенах и под стяжкой. Отсутствие или некачественная изоляция здания ведёт к образованию плесени и повреждению конструкции здания.
C помощью наших разработок и современного оборудования Вы навсегда избавитесь от пагубного влияния воды и влаги в Ваших помещениях. Мы осуществляем сушку влаги стен, потолка, полостей (пустот) под верхним слоем пола, под стяжкой пола: под мраморной плиткой, под паркетом, под ламинатом, под линолеумом и ковролином, без необходимости демонтажа покрытия пола и так же проводим измерения остаточного процента влаги в бетоне, древесине и в помещениях.
В случае затопления помещения вода самостоятельно находит пути и попадает под плитку, под паркет, под стяжку помещения и со временем причиняет непоправимый ущерб полу:
1 - полное разрушение деревянных полов (паркет)
2 - падает штукатурка на бетонных и на гипсовых стенах.
3 - а также побочные эффекты: могут появиться пятна на напольных покрытиях разных цветов, соляные пятна, плесень, грибок, зеленые пятна на деревянных полах и на гипсовых панелях, появляется неприятный запах. Некоторые виды плесени и грибков могут вызвать серьезные заболевания дыхательной системы. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей