Ветеринарные товары по самым выгодным ценам - объявление N31614407

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

С 20 до 26 октября в интернет-зоомагазине CerberDog. ru проходит акция, дающая право приобрести популярные ветеринарные товары по выгодной цене!

Anju Beaute, Bayer, Гелакан, Апи-Сан, Beaphar, Ceva, Астрафарм, Hokamix, TRM, Веда.

Акция действует только с 20 до 26 октября.


Для полноценного ухода за Вашим домашним любимцем недостаточно ежедневно его кормить и развлекать. Важным аспектом в жизни любого животного является то, как он себя чувствует, насколько высоки защитные функции его организма. Для того, чтобы поддерживать оптимальный уровень здоровья необходимо использовать различные добавки в пищу животного, и в случае болезни моментально принимать меры. Примерный перечень того, что Вам может понадобиться в течении жизни питомца:

Гелакан – эффективный витаминно-минеральный комплекс для животных, необходимый для укрепления иммунитета и насыщения его жизненно важными витаминами и минералами.

Anju Beaute – это единственный производитель косметических средств для домашних любимцев, который применяет стандарты, используемые при производстве косметики для людей.

Апи-Сан – ассортимент компании насчитывает более 120 наименований лечебных косметических средств и ветеринарных препаратов.

Сева – компания производит лечебные и профилактические товары для домашних питомцев. Качество продукции отвечает мировым стандартам.

Beaphar - компания производит натуральные пищевые добавки для кошек и собак.

Астрафарм – производитель ветеринарных препаратов, которые помогают справиться со многими проблемами. Качество товаров неоспоримо, эффект заметен уже после одного курса лечения. Наиболее популярными являются товары для снижения полового влечения животного и препараты от блох.

Спешите купить любимый товар по выгодной цене! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей