Вагонка Липа,Абаш,сауна,баня - объявление N30055136

Реклама
Строительные материалы Moscow, Более месяца назад

Полная комплектация бани и сауны,
Вагонка Липа сорт Экстра от 1, 0 - 1, 2 = 550 рублей м\2
Вагонка Липа сорт Экстра от 2, 0 - 3, 0 = 850 рублей м\2 Липа ,
полог (палатья) абаш (африка) от 2, 0 - 3, 0 = 170 рублей м\п,
полог (палатья) термо абаш (африка)от 2, 0 - 3, 0= 270 руб м\п
двери стеклянные, дерево , массив, арка ,
полный погонаж , плинтус , наличник, уголок на все имеется сертификат качества. ЗВОНИТЕ 8 (926) 432 51 27 В большинстве случаев для обшивки стен бани используют евровагонка из ЛИПЫ, осины , ольхи, канадского кедра или африканского дерева абаши. Также нередко наружние стены бани обшиваются блок-хаусом, а потолок – вагонкой. Двери для бани принято изготавливать также из липы.
Главным преимуществом древесины этих пород является их влагостойкость, что очень важно для бани. Кроме того, они практически не подвержены раскалыванию и расщеплению и имеют малую теплоемкость, поэтому практически не нагреваются при высоких температурах, которые неизбежны для любой парной. Полки, ограждения и спинки для саун в некоторых случаях изготавливаются из африканского дерева абаши или из липы. На таких полках можно даже при очень высокой температуре спокойно сидеть или лежать, не испытывая никаких неприятных ощущений.
Вагонка из липы обладает приятным золотистым оттенком. Удивительный медовый запах создает в парной особую атмосферу, что в сочетании с отсутствием сильного нагревания сделает ваше пребывание в бане или сауне максимально комфортным.
Евровагонка из липы обладает пониженной плотностью и слабо нагревается, поэтому оптимально подходит для отделки сауны или бани. Тем более древесина липы создает ни с чем несравнимую целебную атмосферу, что многократно усилит удовольствие от посещения парной.
У нас можно приобрести не только вагонку из липы, но также наличники, плинтуса, галтели, уголки и прочий погонаж, изготовленный из этого дерева.
В Западной Африке произрастает дерево абачи (абаши, абаш, обечи – африканский дуб), из которого в последнее время довольно часто делают для бань и саун всевозможные изделия: полки, лавки, подголовники, спинки, панели, абажуры. Абачи стало таким популярным из-за своей минимальной тепловой проводимости, которая происходит вследствие пористой структуры дерева, по этой причине изделия из абачи очень мало нагреваются, поэтому можно не бояться обжечься, прикасаясь к поверхности.
Доска Абаш светлого цвета, преобладает желтоватый или кремовый оттенок. Эта доска является одним из наилучших видов досок для полков бань и саун. Он длительно сохраняет свой изначальный вид, стойка к влаге, не подвержена деформации, обладает гладкой структурой. Есть мнение, что древесина из Абачи вообще не нагревается, но это не совсем правильно. Такая доска имеет высокую тепловую проводимость, что означает, что во время касания нагретой поверхности, человек ощущает идентичную температуру. Доска из Абаши, во время нагревания, буквально за пару секунд принимает температуру человеческого тела.
Звоните 8 926 432 51 27 BuyReklama.ru

Цена:550,00 рублей