В ЖК Березки ведется продажа квартир по низким ценам, продажа квартир Moscow, N 29415132

Реклама
Квартиры Moscow, Более месяца назад

Продается 2 (двух) комнатная квартира в Солнечногорском районе, поселок Жуково.
На 5 (пятом) этаже в 17-ти этажном доме. Новостройка.
Общ. Площадь – 58, 49 (м2)
Жилая – 32 (м2)
Площадь кухни – 10, 39 (м2)
Стоимость квартиры: 2 450 000р
Современный жилой комплекс – это не просто качественное жилье. Это место, где можно окунуться в атмосферу невероятно комфортной жизни в окружении природы. Поэтому мы уделили особое внимание озеленению и благоустройству территории.
На прилегающей к жилым домам территории будут расположены цветущие клумбы, высажены деревья и кустарники, устроены газоны и пешеходные дорожки. На территории ЖК «Берёзки» будут установлены фонтаны, беседки, и скамейки, где можно приятно отдохнуть. Для маленьких жителей будут построены детские площадки с игровыми комплексами. Для любителей активных видов спорта предназначены спортивные площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол и великолепные прогулочные велосипедные дорожки. А для тех, кто любит неторопливый отдых будет построена небольшая лодочная станция и летнее кафе на воде.
Несомненным достоинством жилого комплекса «Берёзки» является его расположение в экологически благоприятном месте. Лес окружает комплекс почти со всех сторон. Это место, утопающее в зелени.
Свежий воздух, пение птиц. . . Отдохнуть на природе просто открыв окно – вот она мечта городского жителя! Представьте, как это замечательно каждый день иметь возможность прогуляться всей семьей или совершить утреннюю пробежку по очаровательной лесной тропинке, просто пройдя несколько метров от двери собственной квартиры.
Пикник в лесу летом с друзьями, рыбалка на берегу тихого озера, лыжные пробежки зимой вместе с семьей — любой отдых подарит прекрасное настроение и позволит насладиться красотой окружающей природы. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:свободная
Общая S, м2:59 /
Жилая S, м2:32 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:17
Адрес:г. Солнечногорск, Дачный проезд, дом 15
Район, метро:Солнечногорский район
Цена:2450000,00