Установка потолков - объявление N37366321

Реклама
Разные услуги Moscow, Более месяца назад

Установка бесшовных натяжных потолков под ключ.
Высокое качество, лучшие материалы. (Германия, Бельгия, Франция).
Полотна Германии по цене ниже Российских. Широкий выбор, цветов и оттенков. Только экологичные материалы без запаха и аллергенов.
Потолочный плинтус на все помещения в подарок! ! ! Бригады профессиональных Русских мастеров с опытом работы от 8 лет.
Мы установим вам потолок оптимально быстро и в удобное для вас время. (2-х комнатная квартира с кухней и санузлом за один день) Потолок устанавливаем идеально, подгоняя его под каждую неровность стены или угла.

Изготовление и доставка материалов бесплатно!
Выезд специалиста замерщика бесплатно!
Пенсионерам и многодетным дополнительная скидки! ! !
Выгоднее чем у нас нет нигде! ! !
Цена на ваш потолок названная по телефону, не меняется при замере и при установке. Вы можете просто дать размеры по телефону.
Мы работаем на совесть и только под ключ по самой надежной системе крепления. Вы всегда можете быть уверены, что цена не изменится ни при каких обстоятельствах и ни каких доплат не будет, как это бывает у 90% компаний. Хотите быть уверены в честных ценах и в высоком качестве выполненных работ, обращайтесь! Среди наших работ детские сады, интернаты, больницы, оздоровительные комплексы и бассейны.
Только сейчас у вас есть возможность приобрести галогеновые или светодиодные светильники у нас по закупочной цене, ниже чем в любом магазине.

Москва и ближнее Подмосковье.
Звоните. . в будни с 8 до 1 часа ночи.
в выходные с 9 до 2 часов ночи BuyReklama.ru

Цена:490,00 рублей