Усилитель Sansui AU-D907 Hi-End - объявление N37333730

Реклама
Аудиотехника Moscow, Более месяца назад

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию шедевр классического усилителестроения от культового японского брэнда!
Усилитель давно стал легендой среди аудиофилов, имеет массу восторженных отзывов в сети и состоит исключительно из достоинств:

Усилитель являлся представителем топовой линейки фирмы и стоит, на момент начала продаж в 1979г, 142 000, что никак нельзя назвать «дешевкой».

Вес усилителя 20. 8kg.

В конструкции применена оригинальная схема организации питания: «SUPER FEDELITY DD/DC». Практически это представляет собой применение 2х трансформаторов различных типов. Для питания предварительного усилителя используется Ш образный трансформатор, а для усилителя мощности производители поставили большого размета ТОР. В результате мы имеем очень чистый звук с естественными, не искаженными тонами. По мимо этого, в блоке питания стоят фирменные спаренные конденсаторы большой емкости.
Выходной каскад выполнен на 8ми мощных транзисторах от фирмы «Sanken» в металлических корпусах. Усилитель выдает честные 2х100в в канал на нагрузке в 8 ом. Реальное звуковое давление легко позволит озвучить помещение в 100-150квм. Конструкция позволяет использовать АС с импедансом 4-16ohm.

Усилитель оборудован отключаемым темброблоком с выбором частоты в 2х положениях.

Отличные фонокорректор!

Металлическая передняя панель.

Усилитель прошел полную профилактику у опытного специалиста. Технически полностью исправен. Регуляторы не шумят. Треска, фона и т. п. – НЕТ! КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЮ путем полной проверки аппарата во всех режимах в вашем присутствие.

Японский внутренний рынок. Питание 100в. Подскажу где недорого купить понижающий трансформатор

Хороший внешний вид. На фото именно он. В реале выглядит лучше, чем на фото. Как и многие черные вещи.

Современные аппараты такого уровня стоят в разы больше денег. Если вообще сегодня можно встретить аналогичную по качеству элементную базу.

Просьба обращаться только с серьезными намерениями покупки. Торга, обмена на г-но, резерва, «просто послушать» и т. п. – НЕТ!

Москва, рядом с м. Бабушкинская.

Отправка в регионы в железобетонной упаковке.

Есть много разной техники по очень «вкусным» ценам!

89684346624

Александр Сергеевич. BuyReklama.ru

Цена:45000,00 рублей