Усилитель мощности Pioneer M-77, Hi-End - объявление N38469233

Реклама
Аудиотехника Moscow, Более месяца назад

Pioneer M-77
Pioneeer Spec 2

Представляю вашему вниманию такую известную и очень заметную в пантеоне классических винтажных усилителей вещь, как Pioneer M-77. В Европе эта модель продавалась под именем Pioneer Spec 2. Серьезность подхода фирма продемонстрировала сразу же и конкретно: суровый «рэковый» дизайн со всеми присущими ему атрибутами в виде ручек и крепежных «стоичных» «вырезов» как бы намекает, что этой аппаратуре место, если не в натуральной, то в домашней студии, как минимум. Культовый статус и коллекционный интерес аппаратура этой серии заслужила практически сразу же после своего появления на рынке.

Внушительных размеров «ящик» 24. 3 кг весом, большую часть которого составляет титанический силовой трансформатор, укрытый защитным кожухом, сильно напоминающим если не пяти, то трех литровую кастрюльку. Не менее внушающим образом выглядит и четыре емкости Nippon, соответствующего общему пафосу размера, по 15000 каждая. Все это дело передает мощь и силу тока на целую батарею выходных транзисторов NEC, заключенных в солидные металлические корпуса и установленных на массивные радиаторы охлаждения. Этих замечательных мощных транзисторов мы наблюдаем в количестве шести штук на канал. Все это великолепие обеспечивает сумасшедшие 250Wна канал при нагрузке 4-8 ом! А максимальная потребляемая мощность усилителя, при этом, может доходить 1200W! Передняя панель из толстого листа алюминия как бы намекает, что перед нами серьезная вещь, сделанная на века. А немалого размера стрелочные индикаторы с приятной желтой подсветкой заставляют аудиофилов сладострастно повизгивать. Отдельно стоит упомянуть и поканальные регуляторы громкости, позволяющие использовать аппарат напрямую с источником.

Надежность и качество исполнения этой серии аппаратуры, вне всяких сомнений, можно назвать настоящим Hi-Endом! Очень редко в изделиях этой линейки можно встретить «высохший» конденсатор или «убитый» транзистор.

Что касается звучания этого монстра, тут нужно сразу заметить, что бессмысленно пытаться заключить такую силу в оковы малогабаритных комнат. Усилитель раскрывает себя с соответствующей акустикой и в помещении соответствующего объёма. Хотя, в общем-то, данный прибор вполне подходит на роль универсального аппарата и способен раскачать практически любую акустику.

Звук очень динамичный, с четким панчем, несмотря на отсутствие раздельной схемы питания, стереоэффект весьма ощутимый. Неудержимый драйв и «вовлеченность» в музыкальную картину – вот резюмирующие характеристики данной модели. Пусть иногда и замечается некоторая «грубоватости» подачи. Особенно рекомендуется любителям рока разной степени тяжести и джаза с преобладанием с динамичных, экспрессивных пассажей.

Усилитель полностью обслужен, исправен и готов к работе! Полная проверка перед продажей! Хороший внешний вид с минимальными следами времени.
Москва, рядом с метро. Упакую и отправлю. Торга, резерва, обмена на г-но - НЕТ! Просьба обращаться только с серьезными намерениями покупки.
8-968-434-66-24 Александр Сергеевич.
hi-fi-fan@. ru BuyReklama.ru

Цена:38000,00 рублей