Удаленна работа со смартфона - объявление N38314978

Реклама
Работа для студентов Moscow, Более месяца назад

Требуются активные и целеустремленные люди, которые стремятся к финансовой независимости для рекламы и пиар возможностей и продукции компании партнёра по договору информационных услуг.
Требования: наличие смартфона, ПК или планшета с выходом в интернет (стабильный интернет); базовые знания программ, почты; обучаемость; умение работать в команде; активная жизненная позиция и коммуникабельность.
Обязанности: нужно уделять работе не меньше 3-4 часов в день, написание постов в соц. сетях, общение с потенциальными кандидатами и клиентской базой (не продажи) в соц. сетях, мессенджерах. Обработка входящей корреспонденции.
Условия: оформление по ТК РФ, бесплатное обучение, сопровождение на первом этапе работы, скидки на продукцию партнёра от 20% и выше , проценты и бонусы за активность, возможность участвовать в розыгрышах и акциях, конференции за рубеж за счёт компании, встречи и корпоративы. работа полностью онлайн, возможно совмещать с работой или учебой. Подходит для мам в декрете. Есть тестовый период ( попробовать свои силы)
Наш партнёр Орифлейм Косметикс, но это не привычные продажи , не беготня с каталогами и не рассылка спама в интернете.
Собеседования проходят по ватсап или по e-mail. Пишите в отклике ваш ватсап или e-mail, я с вами свяжусь. BuyReklama.ru

Цена:50000,00 рублей