Участок под дачное строительство (17,6 га, 98 км от МКАД, Клинский р-н) - объявление N16163322

Реклама
Земельные участки Moscow, Более месяца назад

Продам земельный участок под строительство дачного поселка. Общая площадь - 17, 6 га. Категория - для дачного строительства. Расположение - д. Малая Борщевка Клинского района Московской области, 98 км от МКАД, 24 км от г. Клин. Коммуникации (газ ГРП и свет) в пределах 150 м от границы участка. Участок расположен непосредственно в деревне и имеет 2 подъезда. Подъезд до деревни – асфальтированная дорога. На границе участка пруд. Есть магазин. Деревня окружена грибными лесами, есть охотничья база. Участок состоит из 4 смежных участков правильной формы площадью 4, 4 га каждый.

Из Москвы на личном автотранспорте можно добраться по Ленинградскому, Рогачевскому или Дмитровскому шоссе. Проезд на общественном транспорте: электричкой с Ленинградского вокзала до ст. Клин (время в пути 1-2 часа), далее рейсовым автобусом до д. М. Борщевка (остановка в 150 м от края участка) или с Речного вокзала междугородним автобусом № 437 (время пути около 1 час 20 мин, ходит каждые 20 мин) до автовокзала г. Клина, далее рейсовым автобусом до д. М. Борщевка.

Вид разрешенного использования (для дачного строительства) предполагает возможность возведения на участке домов с правом прописки в них. Деревня прекрасно подходит для строительства дачного поселка, т. к. это место пользуется популярностью у местных жителей и москвичей.

Общая стоимость – 792 тыс. $ (450$ сотка). BuyReklama.ru

Месторасположение:Московская область, Клинский район, д. Малая Борщевка
Площадь, соток:1760 соток
Цена:25099985,00