Туры в Сербию по вашему маршруту - объявление N39407731

Реклама
Туры, путевки Moscow, Более месяца назад

Сербия находится в Юго-Восточной Европе. Страна не входит в состав Евросоюза. Сербский динар дешевле Российского рубля примерно 1:2, что является привлекательным моментом для Российского туриста.
Сейчас наши страны ведут огромную работу по сближению России и Сербии в экономических, социальных вопросах и по расширению туристического бизнеса между содружественными странами.
Мы предлагаем туристические туры как групповые, так индивидуальные.
Групповые туры имеют преимущество над индивидуальными турами в ценовой политике.
Для туристов, кто хочет отдохнуть в узком семейном кругу, мы предлагаем индивидуальные туры. В первом и втором случае Вам будет предоставлен полный пакет услуг:
-помощь приобретении билетов;
- трансфер до гостиницы и обратно;
- бронирование отеля любого уровня;
- питание;
- организация экскурсионного транспорта
Также по индивидуальным запросам мы готовы составить экскурсионную программу по индивидуальному запросу по самым ярким и незабываемым местам Сербии.
Также есть множество тематических туров, туров для творческих коллективов. Мы предлагаем не только саму программу, но имеем возможность осуществлять организацию концертов, благотворительных вечеров, мастер-классов в Сербии. Если вы желаете выступить со своим коллективом на площадках Белграда и других городов Сербии- то мы поможем осуществить Вам эту мечту
Ниже на странице сайта представлены некоторые варианты туров.
Туры бывают:
-Групповые;
-Индивидуальные ;
-Паломнические;
-Гастрономические;
- Тематические (8 марта, День влюбленных )
телефоны:+7-499-404-17-20
E-mail:info@vezdesvami. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей