Туристическая фирма предлагает тур - объявление N27059489

Реклама
Туры, путевки Moscow, Более месяца назад

Подарите настоящий праздник себе и своей семье, проведите рождественские каникулы в кругу самых близких друзей в гостеприимном уголке Карелии – в доме на озере Сандал!
Мы любим и чтим традиции – красавица-елка, рождественские угощения и гадания наполнят праздник магией и волшебством, а снежное очарование зимней Карелии и активный отдых дадут запас жизненной энергией на весь год.
Необычайность нашего предложения состоит в том, что ВЫ сами собираете свою сказку! ! ! Вы сами наполняете дни мероприятиями, а мы дополняем их событиями и только позитивными эмоциями! ! !
Сроки: 05. 01-08. 01
Кол-во человек: до 20 чел.
Стоимость дней тура:
6 520 руб/чел.
Дети до 3 лет – бесплатно.
Дети до 10 лет – 70% от стоимости программы.
В стоимость программы включено: размещение в номерах выбранной категории, питание по программе, одно посещение бани, прокат коньков, ватрушек, лыж.
В стоимость не включено: железнодорожные билеты до/от места начала/конца тура, трансфер от/до базы отдыха «Кемпинг Сандал».
Условия размещения:
2-х этажная деревянная гостиница: 1 этаж (всего 8 комнат) – четыре 2-местных комнаты с двумя 1, 5- спальными кроватями в каждой; четыре 3-местных комнаты с тремя 1, 5-спальными кроватями в каждой; 1 душевая комната на этаж, 2 туалетных кабины на этаж; 2-й этаж – небольшой зал для отдыха с мягкими диванами, спутниковым телевидением, DVD- караоке, домашним кинотеатром, шахматами, мини-футболом; оборудованная кухня – плита, холодильник, эл/чайники, посуда, горячая вода.
На территории базы находится кафе, две бани на берегу, беседки для отдыха, вольер с ручными белками и енотами, детская игровая площадка, снежная горка и каток на озере (по погоде).
BuyReklama.ru

Цена:6520,00 рублей