Трубы в ППУ изоляции, муфты термоусадочные - объявление N18830882

Реклама
Строительные материалы Moscow, Более месяца назад

Добрый день,
Компания ООО «СарматТермо-Инжинир инг»первый в Республике Беларусь производитель предварительно-изоли рованнойпродукции предлагает полный перечень материалов необходимых для монтажа, ремонта предварительно-изоли рованныхтрубопроводов. Продукция нашего предприятия соответствует Российским стандартам качества и имеет оптимальное соотношение "цена-качество". На территории ядерного института «Сосны» расположен цех нашего предприятия по производству термоусаживаемых муфт из радиационно-сшитого полиэтилена для изоляции стыков предварительно-изоли рованныхтрубопроводов.

Каталог всей продукции на сайте http:/www. cti-pipe. com.
Основная наша продукция

-муфты термоусаживаемые из радиационно-сшитого полиэтилена диаметром от 90 до 1000 мм собственного производства, обладающие следующими свойствами:
Стойкостью к ультрафиолетовому излучению
Высокой степенью сжатия при усадке
Высокой памятью формы
Каждая муфта защищена рукавом из белой пленки.

Качество муфт подтверждено сертификатом соответствия №00370 (РФ) полученным по результатам успешных испытаний в ОАО "ВНИПИэнергопром" г. Москва.


-Трубы в ППУ изоляции

-Фасонные изделия в ППУ изоляции

-Комплекты заделки стыков

Для удобства работы с клиентами, в Российской Федерации открыто представительство нашей компании.

Среди наших заказчиков: ОАО «МТЭР ЦТС» г. Москва, ООО «ЗФИ» г. Санкт-Петербург и другие компании Российской Федерации и Казахстана.

Будем рады новым клиентам.
Мы открыты для построения надежных и долгосрочных отношений, обеспечивающих комплектацию и поставку на оптимальных условиях. При необходимости готовы предоставить ценовые предложения. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей