Тротуарная вибропрессованная плитка от производителя - объявление N32643236

Реклама
Отделочные материалы Moscow, Более месяца назад

Наша вибропрессованная плитка производится по технологии и на оборудовании немецкой фирмы «Zenith», благодаря этому удаётся добиться минимальных зазоров при укладке и свести к минимуму количество брака.
На выбор заказчика предоставляется плитка с гладкой поверхностью, либо плитка с неровной поверхностью под камень.
Есть возможность выбрать желаемый цвет плитки. Она может быть серой (без краски), а также коричневой, красной, синей, оранжевой, желтой, зеленой. Наиболее экономным вариантом будет серая (без краски), а также красная и коричневая (дешевле, чем синяя, желтая, оранжевая, зеленая).
Кроме того, плитка может быть частично окрашенной (1 см – цветная, 7 см - серая).

Цена считается за квадратный метр и будет варьироваться от объема заказа.
Доступные размеры секции, мм: 275 х 275 х 70. Вес квадратного метра плитки составляет 110 кг. Популярные варианты: Simple - прямые прямоугольные бруски и Continental - одноцветная плитка в виде мозаики.
Плитка тротуарная вибропрессованная (серая, красная, коричневая) 440 руб/м2
Плитка мазайка вибропрессованная (серая, красная, коричневая) 440 руб/м2
Плитка вибролитая №3 (разные размеры, цвета : серый, красный, коричневый) 310 руб/м2

Мы осуществляем поставки тротуарной вибропрессованной плитки и термоблоков на территории: Москвы и Московской области, Ярославля и Ярославской области, Владимира и Владимирской области, Иваново и Ивановской области, Костромы и Костромской области, Вологды и Вологодской области, Твери и Тверской области. BuyReklama.ru

Цена:310,00 рублей