Тренинг Холотропное дыхание - интеграция старого, открытие нового! - объявление N28905508

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Moscow, Более месяца назад

Приглашаю Вас в глубинное путешествие к центру самого себя - на тренинг Холотропное дыхание.

Добро пожаловать в измененное состояние сознания!
Новый необычный опыт вам гарантирован :)

Тренинг представляет собою трехдневный дыхательный сет, проводящийся в соответствии с классическим форматом, разработанным С. Грофом. (если нет возможности быть все три дня, то можно прийти на два).

Холотропное дыхание - эффективный метод личностного роста и самотрансформации. Метод разработан американскими трансперсональными психологами Станиславом и Кристиной Гроф специально для использования уникального целительного потенциала и исследовательских возможностей необычных состояний сознания.

Приглашаем интегрировать все негативные переживания из своего прошлого, заново вспомнить (или открыть) все ресурсы позитивных переживаний, чтобы перейти в Новый год с новым потенциалом и новыми открытиями!

Холотропное дыхание - сильнейшая методика проработки бессознательного, трансформации и личностного роста. Позволяет подготовленному человеку осознать и прочувствовать свою глубинную мотивацию. Дает возможность и ресурс для смены моделей поведения, снимает ограничения социума, дает свободу осознанного выбора своего поведения.

Проводит тренинг Пипченко Виктор – стаж холотропного дыхания более 14 лет,
Сертифицированный ведущий холотропного дыхания международной программы Станислава Грофа - Трансперсональный тренинг Грофа (ТТГ) (Grof Transpersonal Training, GTT), сертифицированный коуч ICU (International Coaches Union), сертифицированный бизнес тренер.

- посмотреть подробнее видео о холотропном дыхании и трансперсональной психологии и зарегистрироваться можно на сайте:

Так же на сайте есть онлайн консультант – вы можете сразу узнать, все, что вас интересует!

Посмотрите фильм Сагалаева о холотропном дыхании .

А так же теорию тренинга Холотропное дыхание.

Если ссылки на приведенные материалы недоступны, то смотрите всю информацию на личном сайте Пипченко Виктора (наберите в поисковике Пипченко Виктор), там же можно зарегистрироваться на тренинг, а также получить скидку 500р. указав в примечании в форме регистрации: «Скидка 500р. с сайта: вставьте ссылку на эту страницу»

До встречи на тренинге! BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей