Работа в Moscow: Требуются специалисты по обслуживанию аквариумов

Реклама
Вакансии Moscow, Более месяца назад

Требуются сотрудники на работу в сфере услуг по обслуживанию аквариумов у частных лиц и организаций. Работа разъездная, по Москве и в пределах Малого Московского кольца. Прохождение предварительного обучения в течение месяца обязательно. Заработная плата после обучения сдельная, зависит от количества ведомых сотрудником объектов обслуживания и качества его работы. Размер заработной платы определяется только после собеседования с соискателями. Поэтапный карьерный рост и рост заработной платы по итогам работы за год.

Требования к соискателям:


Российское гражданство, Московская прописка.
Желание обучиться по профессии.
Опыт работы с аквариумами приветствуется.
Качества, которыми необходимо обладать: доброжелательность, контактность, коммуникабельность, мобильность, ответственность, аккуратность, трудолюбие, желание и умение работать в команде.

Все соискатели в обязательном порядке пройдут собеседование перед приемом на работу. Собеседование будет проводиться только после рассмотрения резюме соискателя. По телефону (без рассмотрения письменного резюме) вопросы о работе обсуждаться не будут. Все кандидатуры на должность сотрудника будут в обязательном порядке рассмотрены, если Вы нас заинтересуете — мы обязательно свяжемся с Вами.

Вопросы, на которые Вам необходимо дать развернутый ответ размещены на нашем сайте http:/aquamirstudio. ru/ в разделе "ВАКАНСИИ".

Заполненное резюме Вы можете направить нам по следующему адресу электронной почты: moremankaa@mail. ru BuyReklama.ru

Вакантная должность:Специалист по обслуживанию
Профессиональная область::Установка и Сервисное обслуживание
Специальность:: специалист
Зарплата::0,00
Компания работодатель:Студия дизайна аквариумов "Подводный Мир"