Требуется помощь - отдать даром в Moscow

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Moscow, Более месяца назад

Уважаемые сограждане, братья и сестры!
Обращаюсь к Вам за помощью !
Я бывший художник-иконописец, сейчас нетрудоспособный в связи с заболеванием левосторонний гемипарез (паралич) посттравматического генеза, инвалид 2 группы бессрочно.
Остался без средств к существованию (пенсия 6500р. хватает только на лекарства) и без жилья (дом сгорел и на данный момент у меня нет вообще ничего, проживаю у знакомого в бытовке на производстве в г. Брянске), несмотря на это я пытаюсь восстановить силы и побороть болезнь, если среди Вас найдутся добрые люди способные оказать спонсорскую помощь чтобы я смог восстановиться и начать работать, я всем Вам изготовлю по рукописной иконе в благодарность . Просьба к благотворителям сообщить свои Имена , я также помолюсь за Вас у мощей Св. Преподобного Михаила Клопского.
С уважением недостойный раб Божий Дмитрий.
Тел:+79065053702 Email-dimasosva@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00
Комментарии:
  • 18.01.2014 17:59:34 Гость
    Добрый день! Попробуйте обратиться в больницу Святителя Алексея в Москве. Там есть реабилитационное отделение. Нужно ходатайство церковного прихода.
  • 12.10.2013 15:29:14 Гость
    Добрый день Дмитрий!Здесь в Подмосковье в Дмитрове есть Александр Гасков он ювелир по иконам.Найти Вы его сможете на любом сайте,может он Вам чем-то сможет помочь.