Требуется няня выходного дня к двум разнополым детям - объявление N31338268

Реклама
Услуги няни Moscow, Более месяца назад

На постоянную работу требуется няня, гражданство РФ , проживающая рядом с метро Новогиреево либо максимально в часе езды. Няня для девочки 6, 8 лет и у мальчика 1, 9 года: женщина 40-45 лет‚ трудолюбивая, позитивная, добрая женщина, обязательно творческая, с нежным и ответственным отношением к детям, и ответственным отношением к своей работе. Умение играть с детьми, общаться, отвечать на почемучки и заниматься с ними и занимать их полезными и интересными занятиями. Имеющая своих детей.
Образованность.
Образование : среднее, среднее-специальное, высшее, неоконченное высшее, любое гуманитарное, предпочтительно : художественное, музыкальное, психологическое , педагогическое, но не обязательно.
Наличие медицинской книжки и рекомендательных писем обязательно. Опыт работы от 3-х лет. Не более 48-52 размера одежды. Полное понимание своей ответственности за жизнь и здоровье детей.
Ищу человека‚ для которого активный образ жизни, общение с детьми любовь к ним, позитив естественное состояние души.
Обязанности:
Полный уход за детьми: прогулки‚ кормление‚ рисование‚ лепка‚ чтение‚ игры‚ строгое следование рекомендациям мамы. Глажка и уход за одеждой детей.
Условия: График няня выходного дня. Оплата 200 рублей в час. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей