Текстильный дизайн любых помещений(шторы,тюль и ламбрекены) - объявление N10748936

Реклама
Ландшафтный дизайн Moscow, Более месяца назад

Салон «Терем» – это магазин штор с фантастическим выбором тканей, карнизов и аксессуаров. Огромное количество готовых изделий представленных в магазинах штор не всегда удовлетворяет клиентов, поэтому здесь предлагается изготовление штор и карнизов на заказ. Даже если вы сами придумали дизайн, которого нет в каталоге, реализовать его не составит труда.
Салон-ателье «Терем» изготовит любые шторы: яркие для детской с изображением сказочных персонажей, строгие для кабинета, изысканные для гостиной, роскошные пышные шторы для спальни, необычные японские с восточными мотивами, удобные и красивые шторы-плиссе.
Только в салоне штор "Терем"вы сможете получить такие шторы, которые лучше всего подчеркнут достоинства вашего интерьера. Наши дизайнеры помогут решить, нужно ли вам минималистическое оформление окна или роскошный акцент, выбрать ли ткань в цвет мебельной обивки, или сделать шторы самостоятельным элементом.

Также в нашем салоне вы можете выбрать вид штор, которые подойдут вашим окнам и стилистике вашего интерьера: сдержанные рулонные или римские шторы, классические портьеры, роскошные французские шторы с фестонами или сложные итальянские шторы со множеством украшений. Специалисты салона не только подберут вид и модель, но и разработают уникальный дизайн, подберут ткань, выберут декоративные элементы.

Преимущества пошива штор в салоне "Терем":

огромный выбор тканей всех расцветок;
множество видов аксессуаров для штор: кистей, ламбрекенов, бахромы, лент и т. д. ;
профессиональные работники, выполняющие пошив штор качественно, в срок и в соответствии с пожеланиями клиентов;
выполнение всех видов штор для окон любых форм и размеров;
создание эксклюзивных моделей, выполненных в индивидуальном стиле;
слаженная работа всех сотрудников, обеспечивающая оптимальный режим работы и лучшие результаты для клиентов;
индивидуальный подход к каждому заказчику. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей