Таможенное оформление - объявление N29237618

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

- Группа компаний «Ви Ар Групп» – профессионал в области таможенного оформления грузов любой степени сложности осуществляет свою деятельность с 2006 года.

- Мы являемся официальным таможенным представителем таможенного союза, что подтверждено свидетельством о включении в Реестр таможенных брокеров (представителей) №0171/01

- Отличительной чертой нашей Компании является то, что мы оказываем полный комплекс услуг по таможенному оформлению, таможенному консалтингу и юридической защите участников внешней экономической деятельности. Мы не являемся посредниками и не перепродаем, а оказываем услуги.

- Сотрудники нашей Компании находятся непосредственно в местах оформления грузов. Мы находимся в прямом контакте с таможенными органами, что значительно упрощает и ускоряет нашу работу. Процесс таможенного оформления происходит «из первых рук».

- Мы осуществляем свою деятельность в зоне деятельности Тверской, Смоленской, Ростовской, Омской, Ярославской, Астраханской, Находкинской, Балтийской, Кингисеппской, Московской и Московской областной таможнях, в аэропортах Домодедово и Шереметьево, что позволяет нам обрабатывать и декларировать грузы, прибывающие абсолютно всеми видами транспорта: автомобильным, авиа и железнодорожным. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей