Сумка для бизнеса Querworker I Q8, - объявление N28910655

Реклама
Аксессуары Moscow, Более месяца назад

Удобная сумка для делового человека, вместительная и многофункциональная.
Бренд: Quer. Производство: Германия. Материал: натуральная ткань с защитной пропиткой + натуральная кожа. Размеры: 44х34х12 см, вес: 1, 4 кг, объем max: 18 литров. Цвета: черный (199), серая (288), темно-оливковая (401), коричневая (403).
Деловая сумка Querworker I Q8 имеет два отдела, закрывающихся на молнию. Внутри бизнес-сумки Querworker I Q8 размещено отделение-чехол для ноутбука с размером экрана до 15, 4", который легко вынимается. В том же отделении на стенке размещены два кармана для принадлежностей на липучках. Второе отделение деловой сумки Querworker I Q8 предназначено для бумаг и разделено на три части полужесткой перегородкой.
Сумка укомплектована регулируемым по длине ремнем для наплечного ношения на карабинах. Ручки для переноски сумки выполнены из натуральной кожи. Стильные кожаные вставки на фронтальной и тыльной поверхности бизнес-сумки Querworker I Q8 делают ее необычайно привлекательной.
Приобрести сумку можно в нашем интернет-магазине "Ничего лишнего" через операторов по контактным телефонам или через форму заказа с бесплатной доставкой по Москве в пределах МКАД и ближние районы. BuyReklama.ru

Цена:6800,00 рублей