Струйный принтер ABAGS mic - объявление N37629754

Реклама
Принтеры, картриджи Moscow, Более месяца назад

ABAGS Micron уникальный компактный принтер с встроенным контроллером. Принтер Micron - революция c высоким разрешением печати; идеально подходит для интеграции на различных поточных линиях, где требуется решение задачи с низкими затратами.
Загрузка сообщений для печати с USB флеш карты. Файлы для печати создаются на стандартном компьютере с помощью прилагаемого программного обеспечения и передаются на контроллер через USВ-ключ. Сообщение можно сохранить на внутреннюю память принтера и извлечь флеш карту.
Печать с разрешением 300 х 300 dpi. Графика, счетчики, текст, цифры, штрихкоды (фиксированные), дата и время (постоянные и реальные), 3 шрифта True Type.
Высота печати 12, 7мм. Принтер работает на 1 НР картридже с высотой печати до 12, 7мм. У принтера нет понятия «количество строк». Маркиратор напечатает все, что вы сможете вместить в 12, 7мм.
Большой выбор чернил. Вы можете выбрать чернила разных цветов, ультрафиолетовые или быстросохнущие чернила. Расход чернил зависит от выбранного разрешения печати. BuyReklama.ru

Цена:127000,00 рублей