Строительство,ремонт,отделка,инженерия,алмазные работы, демонтаж домов - объявление N33942583

Реклама
Строительство домов, коттеджей Moscow, Более месяца назад

Наша компания AlmazGrupp предоставляет высококачественные услуги в сфере алмазной резки, алмазного бурения, штробления стен, демонтажа бетонных конструкций и усиления проемов для клиентов, проживающих в Москве и Московской области. Наши специалисты могут в короткие сроки воплотить ваши планы в жизнь.

Строительная компания «AlmazGrupp» является лидером на рынке Новой Москвы и Московской области по строительству жилья в сегменте загородной недвижимости.
Компания успешно работает на российском рынке с 2005 года. Общая площадь реализованных объектов в Московской области составляет более 100 тысяч квадратных метров.
Накопленный профессиональный опыт позволяет гарантировать высокое качество строительства и оказывать полный комплекс услуг: от проектирования, поставок материалов, и оборудования, ведения строительно-монтажных и отделочных работ, до строительства и эксплуатации инженерных коммуникаций. Уникальность нашей работы заключается в том, что компания «AlmazGrupp» ведет строительство объектов различного уровня: от эконом до премиум класса. BuyReklama.ru

Цена:88,00 рублей